Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Sportcomplex \'Fire\'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sportcomplex \'Fire\' » АКЦИИ » Срочно нужны


Срочно нужны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема предназначена для уже принятых участников. Они по шаблону выкладывают информацию о том герое, который нужен им. Гости, просматривая эту тему могут регистрироваться за этого, предложенного героя.

Шаблон для заявок

1. Имя и фамилия:
2. Возраст:
3. Краткая информация:
4. Внешность:
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Краткая информация:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:[/b]

Шаблон для будущих игроков

Код:
[table][tr][td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]1. Имя. Фамилия[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]2. Возраст[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]3. Вид спорта[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]4. Должность в команде[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]5. Ориентация[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]6. Внешность[/font][/size][/b][/align]
ваша картинка (размер max 300*300, либо картинка под спойлер)[/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]7. Характер[/font][/size][/b][/align]
ваш ответ +
[b][size=10]мечта:[/size][/b]
[b][size=10]страх:[/size][/b]
[b][size=10]привычки:[/size][/b]
[b][size=10]главная черта характера:[/size][/b]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]8. Пробный пост (тему даёт проверяющий)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]9. Отношения с игроком, подавшим заявку.[/font][/size][/b][/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]10. Связь с вами[/font][/size][/b][/align]

0

2

1. Имя и фамилия:

- полное имя:
Моржана [Morgiana]
Фаналис [Fanalis]
- сокращения:
Mor | Мор

“Эта молодая женщина - одиночка, скрывает очень много фактов о своей жизни. Даже ее настоящее имя остается для всех загадкой. Но, она известная другим людям, просто как «Моржана».”

2. Возраст:
16 y.o.

3. Краткая информация:

- дурные привычки:
накручивать пряди на палец;
- хобби:
игра в баскетбол; физические занятия; игра в карты;
- любит:
проводить время с друзьями; котов; играть в карты;
- не любит:
извращения; мат; готовить;

- “Егерь повиновался и завел девочку в лес, но когда вытащил он свой охотничий нож и хотел было уже пронзить ни в чем не повинное сердце Белоснежки, стала та плакать и просить:
—Ах, милый егерь, оставь ты меня в живых, я убегу далеко в дремучий лес и никогда не вернусь домой.
И оттого что была она прекрасна, сжалился над нею егерь и сказал:
—Так и быть, беги, бедная девочка!”

Милая девушка, с неизмеримо большим добрым сердцем. Уже ребенком девочка жила беззаботной и прекрасной не только телом, но и душой. Веселая и даже немного задиристая, всегда была прыгучей, как маленькая фея и очень пронырливой, как ящерка. Сколько она себя знает, то всю свою жизнь помогала и была излишне наивной, и по сей день остались эти качества в девушке. Но со временем характер чуток подпортился, факторами этого можно считать все, что угодно, хотя есть один неизменный - это влияние школы и обычных уличных мальчишек. Что-что, а они - то постарались и исказили милую Мор. Теперь это буря, тайфун и полная агония чувств и эмоций. Иногда конечно задумывается о том, что в ней не так и что нужно изменить. Но быстро забывается в своих мечтах. Ах, вы еще не знаете? Фаналис мечтательница до мозга костей, всегда грезит при ходьбе или прогулке, когда бегает или поет ну и просто сидит у окна. Натуру не изменишь, такова судьба, ну или же Мистер Случай вместе с Госпожой Удачей. Девушка прекрасно понимает все тонкости отношений, чувствует, когда и с кем стоит сближаться, а с кем нет. Моржана почти на пятьдесят процентов движет сочувствие и милосердие, всегда, точно и бесповоротно, не важно, что и как, Мор можно читать, словно книгу с большими выразительными и удивительными буквами, которые невозможно не понять. От нее нередко можно услышать фразы сочувствия или возгласы укоризненных замечаний, да Фаналис порядочна и её можно понять, воспитание и довольно трудная биография, как всегда плохая мачеха, это мадмуазель умудряется заглянуть и напортачить в каждой сказке, а жизнь Мор именно такова.

4. Внешность:

Моржана [Morgiana] | Маги: Лабиринт Магии [Magi: Labyrinth of Magic]

http://s9.uploads.ru/t/Bfk8A.gif

Мор никогда особо не выделялась внешностью, хотя и такой, как все её назвать нельзя, она индивидуальна и очень симпатична.  Кто хоть раз видел Моржана, ни за что бы, ни сказал, что такой, как она, аж шестнадцать лет. Ну, так может только четырнадцать с хвостиком. Хм, в – первых,…что сразу привлекает в ней, так это глаза. Большие и ярко-розовые. Этим – то Фаналис всегда и пользуется. Девушка никогда не любила строить глазки, но иногда это помогает, и кардинально избавиться от этой привычки она не может. Так же глаза кажутся большими еще и от того, что ресницы девушки очень пушистые и объемные, поэтому не нуждаются в туши и других подручных средствах, хотя по длине они довольно коротки. Лицо у Мор можно назвать задорным, так как даже если она не улыбается, улыбается пара веснушек на лице девушки. Но ярко веснушки дают о себе знать только в летнее время, зимой, же или осенью они немного тусклые, и иногда вовсе не заметные. Говорят, что нос, это тоже показатель аристократичности и воспитанности. У нее же носик маленький и немного вздернутый, мать бы сказала, что он идеален. Но это вряд ли есть носы и посимпатичней. При улыбке у девушки явственно видны красивые ямочки на щеках. Что касается, губ, они у девушки, что ни на есть обычные, не тонкие и не пухлые, просто средние. Хотя можно подметить то, что от природы губы у Мор малинового цвета, даже немного слишком яркого. На лицо можно с радостью заметить, что Моржана весьма симпатичная и то, что природная красота точно одарила её некоторыми хорошими чертами.
Тело. С рождения девочка, была худой, конечно не такой худой, как некоторые люди, у которых развивается болезнь – анарексия, нет. Просто родителям не было известно, в кого пошла девушка фигурой. Так как все у них в семье были людьми не худыми, а в теле, хотя и не толстыми. Но вот это уже не важно. С общего вида Фаналис довольно – таки пропорциональна, все при ней и фигура и лицо. Все вроде обычно. Телом особо не выделяется, ну кроме довольно таки пышных форм. Грудь, бедра… да это выглядит аппетитно. У нее, красивого оттенка светлого персика – кожа. Можно заметить, что у девушки длинные и худые пальцы, ей можно было с легкостью играть на пианино или еще чем, что она не умеет, но и флейта сойдет. Ногти у девушки не длинные, ухоженные, похожи на белые полумесяцы. Часть под названием декольте, Мор не любит открывать, и это не из – за отсутствия груди, нет, она есть, около третьего с половиной размера. Просто в районе груди, у нее немного торчат ключицы, что создает резкие линии. Талия и бедра с плавными линиями, но бедра не такие уж и громадные, хотя и полного отсутствия  этой части тела нет.
Что касается волос, у Моржана они средней длины, где – то до чуть-чуть ниже плеч. Под стать глазам, те цвета ярко-розового цвета, иногда из-за покраски несколько лет назад, на свету отдают темным оттенком и то это всего - лишь некоторые пряди, а не весь волос, в общем. острижены некой лесенкой, челка длинной по – подбородок и иногда мешается, поэтому иногда Мор закалывает её заколкой. Чаще всего на голове царит лишь беспорядочная прическа. А это значит, что волосы распущены, но они не торчат в разные стороны, а просто слишком встрепаны. В редкие моменты, можно заметить, что волосы уложены в хаос, и то из прически частенько выпадают пряди.

5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Именно Моржана показала Куроко, как прекрасен баскетбол. Сама девушка не играет в команде, но прекрасно справляется с ролью Атакующего защитника. Вышло так, что Тетсу однажды увидел игру Моржаны. Что и дало небольшой эффект в сторону баскетбола. Но так как юноша был физически слаб и не готов к такой игре, Фаналис открыла в нем другой талант, который также прекрасно помогал в игре. На данный момент Мор является менеджером команды Сейрин, где как раз играет Куроко. Отношения между этими двумя довольно сложные. Мор давно чувствует некоторую симпатию к Тетсу, но так как парень просто лопух в любовных делах, то он просто не понимает этого. Понял только тогда, когда Фаналис сказала это ему в лицо (признание), на что Тетсу ответил взаимностью. На данный момент являются парой, но так как "такие" отношения могут мешать команде, скрывают это.

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2014-02-13 14:25:44)

+1

3

http://s6.uploads.ru/kZ0Rd.gif

http://s7.uploads.ru/KoT87.gif

1. Имя и фамилия:
Сам выбор оставляю на вас, но оно должно быть исключительно японским (!)
2. Возраст:
17-18 лет.
3. Краткая информация:
Ты ужасный, противный, скользкий. Ты неприятная личность. Одна твоя насмешка или улыбка заставляет людей непроизвольно начистить вашему королевскому величеству, морду. Но никто не может, ибо ты продумываешь все так, чтобы ничего не вышло наружу или не было доказательств. Тебя сложно понять, каждое принятое тобой решение может измениться за одну минуту на тысячу других, и каждое будет лучше предыдущей. Ты любишь причинять боль и страдания другим, ты наслаждаешься этим. Ты любишь смотреть на "поломанных" людей. Ты любишь уничтожать волю людей, особенно ты любишь делать это в игре. Подбираешь нужный момент, когда человек уже почти готов и стоит только пустить это все в нужно русло и... вот уже его решимость сломлена, и у него нет причин играть дальше, ибо уже все обречено на провал. Не любишь, когда что-то идет не по твоему плану или люди не хотят подчиняться тебе, не хотят верить в провал. Вот тогда ты злишься, очень злишься. Тебя бесят все эти дружеские отношения, доверие, уверенность, защита и бла-бла-бла. В такие моменты расправа обещает быть в тысячу раз ужасней. Ты самовлюбленная личность. Очень умный, очень. Твой IQ просто зашкаливает. Можешь, просмотрев игру только один раз, понять, как именно двигаются по полю игроки, и что будут делать. Ты обычной логикой предрешаешь всю игру. Так же, твой стиль игры всем известен, ка "грязный" стиль. Подбирая нужное время, место и позицию, ты, да и твои напарники избивают соперников. Да так, что судья не может этого увидеть. Наступил на ногу, не дал подпрыгнуть. Ударил локтем, коленом, сильно, с особой болью никто и не заметит, никто не даст фол. Парень, словно паук, он плетет свою паутину, а после загоняет свою жертву в сеть, съедая её. Ты просто ужасный, ты отвратительный. Так говорят все, но ты не считаешь это правдой.
Но ты не всегда был таким. Когда-то, в детстве, ты был славным малым. Ты был человеком, который шел на уступки, делал что-то хорошее, помогал, в конце концов. Никто не знает, что случилось за этот промежуток времени, никто кроме тебя.
4. Внешность:
Kuroko no Basuke - makoto hanamiya
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Ты друг детства, который научил, предложил и заставил в какой-то степени меня играть в баскетбол. Ты был моим одноклассником в классе, а после и очень хорошим другом. Время шло, мы пошли в разные школы. Ты менялся, я менялась, но одна вещь оставалась неизменной - наша дружба. Да, каким бы ты плохим и ужасным не был, когда я рядом, то ты не чувствовал необходимости надевать эту маску, конечно ты иногда подкалывал меня или как-то ущемлял, указывал на недостатки, но это было так, в шутку. Сама того не понимая, я влюбилась в тебя. Правду говорят, не бывает дружбы между парнем и девушкой, со временем все перетекает в нечто большее. Но я боялась, боялась и в глубине души лелеяла надежду, что ты тоже питаешь ко мне какие-то чувства. И вот однажды, я пришла к тебе в школу, сказала, что нужно поговорить. Ты был в хорошем настроении и по дороге шутил и смеялся. Остановив тебя на лестничной площадке, где практически никто не ходил. Я долго думала, стояла и глубоко вздохнув, сказала это. Призналась тебе, что люблю. Однако на лице ничего не увидела, ты что-то сказал, в шутку, но что-то больное, обидное, что словно нож в спину. Конечно, я ожидала какой-то негатив, но не в такой степени... Полились слезы, и на эмоциях я высказала тебе все, какой ты ужасный, бессердечный, что думают и говорят о тебе, что отрицаю все это, говорю, что ты хороший, а после рванула со всех ног и убежала прочь. Ты стоял и обдумывал сказанное, согласился, что где-то не прав, попытался извиниться, хотя это было не в твоем силе, но я не брала трубку. После трех дней звонков и смс-ок, ты плюнул на это и кинул телефон в стену. Думая, что нечего ему унижаться, не хочет, не нужно! Но это всего лишь оправдания, не более...
Итог: я тебя люблю и  одновременно ненавижу, ты меня любишь, но твоя самовлюбленность, гордость и эгоизм не дают признаться в этом.
В дополнение хочу сказать, что не желаю видеть кросспол. Будет хорошо, если вы смотрели второй сезон баскетбола куроко, если нет, то могу даже сказать серии, в которых показывается этот персонаж, чтобы прочувствовать его (если, конечно, заинтересует). Школу можете выбрать любую, мне без разницы, но только не Кайджо. А вообще, приходи, очень жду с:
связаться можно в гостевой, только укажите, что обращение идет ко мне.

Отредактировано Kuro Hayashi (2014-02-15 10:17:37)

+1

4


Вы здесь » Sportcomplex \'Fire\' » АКЦИИ » Срочно нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно