Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Sportcomplex \'Fire\'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sportcomplex \'Fire\' » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Первая часть гостевой книги. Ваши вопросы, отзывы и предложения. На всё ответим.

0

2

Доброго вечера!
Очень понравился ваш форум, сюжетом и временной графикой. С удовольствие зарегистрируюсь может привлеку подругу, но хочется для начала прояснить некоторые моменты. Во первых, кнопки полезных ссылок. Проверьте их, пожалуйста, а то при нажатии на сюжет переводит на списки ролей. Во вторых, сам сюжет. Сама идея спортивного лагеря, основанного на баскетболе, очень заманчива. Но немного не продумана. Вы планируете обычный комлпекс или же с какой-то сюжетной линией? Ну на подобие вселагерного спортивного соревнования или же каких=то детективных разборок?

0

3

Пузатая мелочь написал(а):

Доброго вечера!
Очень понравился ваш форум, сюжетом и временной графикой. С удовольствие зарегистрируюсь может привлеку подругу, но хочется для начала прояснить некоторые моменты. Во первых, кнопки полезных ссылок. Проверьте их, пожалуйста, а то при нажатии на сюжет переводит на списки ролей. Во вторых, сам сюжет. Сама идея спортивного лагеря, основанного на баскетболе, очень заманчива. Но немного не продумана. Вы планируете обычный комлпекс или же с какой-то сюжетной линией? Ну на подобие вселагерного спортивного соревнования или же каких=то детективных разборок?

Здравствуйте. Очень рады что мы Вам приглянулись) Будем Вас ждать.
Кнопочки подправлю. Нет это будет не просто спортивный комплекс, различные сюжеты и квесты обязательно будут.
Так же у нас дорабатывается система прокачки персонажа, то есть Ваш персонаж может физически развиваться и достигать своего максимума. Развитие сюжета дальше конечно планируется, но пока это тайна и интрига для игроков))

0

4

Спасибо большое за ответы, эти слова согрели мою душу.)
Ждите в скором времени~

0

5

Доброго времени суток. Мне, как и предыдущему гостю, нравится Ваш форум и я даже решилась присоединиться, но пока думала, кем быть, нашла несколько недочетов.

Сюжет гласит:

Наши дни. В городе Сеюрин был построен единственный в своём роде спортивный лагерь.

А фак говорит о другом:

- Игра происходит непосредственно в университете Тохоку, в городе Риоки.

И мне, как человеку, мало сведущему в географии, непонятно, в какой же стране разворачивается игра. По названию городов - скорее всего Япония, но не факт же. Не подскажите?

Есть ли определённое направленность при выборе национальности?
- Нет, вы можете выбирать любую национальность для своего персонажа.

Что насчет языка? Какой официальный? Все-таки одни захотят играть итальянцами, другие - японцами или вовсе корейцами. Тогда возникнет языковой барьер. Может, ученики и тренеры должны пройти какой-то экзамен на знание английского или японского (смотря, какой официальный)?

И мой Вам совет проверить ФАК на наличие ошибок) Расписано хорошо, но некоторые предложения построены так, что портят весь вид. Впрочем, меня это мало волнует, но знаю тех, кто будет бушевать из-за подобного .___.

И, ребят, правда, сделайте уже ссылочки. Понимаю, пиар - штука важная, но и навигация не менее важна. Лично я потратила уйму времени, чтобы найти сюжет. Никак не ожидала, что он будет не в важной информации. А по навигации переходит на другую тему ._.

0

6

А меня другое интересует, помимо заданных вопросов. Листая список ролей, натолкнулся на мысль, что вы делаете упор на баскетбол и фендом куробасу, ибо остальные "клубы" и тренера заявлены на "отстаньте", не в обиду сказано. Имеет ли тогда смысл расписывать такое обширное кол-во клубов, а не сделать только баскетбол, или только 3-4 стандартных: типо баскетбола, футбола, тенниса, стрельбы, пин-понга, плавания, ну или что вам ближе. +какой смысл от такого количества клубов, которые и пересекаться-то не будут по сути, а одни одинешеньки сидеть в помещении и скучать, образно говоря?

0

7

owl написал(а):

Доброго времени суток. Мне, как и предыдущему гостю, нравится Ваш форум и я даже решилась присоединиться, но пока думала, кем быть, нашла несколько недочетов.

Здравствуйте. Все ошибки будут переделаны, все темы пересмотрены уже завтра.
Фак на стадии переделки, он будет полностью переписан. (был скопирован со старой ролевой, но ещё не отредактирован

owl написал(а):

Что насчет языка? Какой официальный? Все-таки одни захотят играть итальянцами, другие - японцами или вовсе корейцами. Тогда возникнет языковой барьер. Может, ученики и тренеры должны пройти какой-то экзамен на знание английского или японского (смотря, какой официальный)?

Официальный язык английский - это укажем в Фак.

лук написал(а):

А меня другое интересует, помимо заданных вопросов. Листая список ролей, натолкнулся на мысль, что вы делаете упор на баскетбол и фендом куробасу, ибо остальные "клубы" и тренера заявлены на "отстаньте", не в обиду сказано. Имеет ли тогда смысл расписывать такое обширное кол-во клубов, а не сделать только баскетбол, или только 3-4 стандартных: типо баскетбола, футбола, тенниса, стрельбы, пин-понга, плавания, ну или что вам ближе. +какой смысл от такого количества клубов, которые и пересекаться-то не будут по сути, а одни одинешеньки сидеть в помещении и скучать, образно говоря?

Здравствуйте. Список ролей ещё полностью не готов, мы уже решили что у нас будет пять команд баскетбольных мужских и пять женских, но зацикливаться только на баскетболе мы не будем, но мы так же не будем делать сотню команд другого вида спорта, потому что это правда не нужно. В других командах (другой вид спорта) так же будет несколько команд, для интереса самих игроков, думаю завтра уже полностью всё доделаем.

0

8

придержите футбольного тренера.
плюс пара вопросов:

- Дата создания: 06.03.2013

т.е. это сейчас перезапуск умершей ролевой идет?

и еще. если я хочу взять заявленного в акции персонажа, то могу ли добавить несколько своих дополнений? вроде того, что он будет женат, затем выставить в нужные заявку?

0

9

прошу придержать Куроко-куна :3

0

10

matteo написал(а):

придержите футбольного тренера.
плюс пара вопросов:

За Вами до 06.02

matteo написал(а):

т.е. это сейчас перезапуск умершей ролевой идет?

Да.

matteo написал(а):

и еще. если я хочу взять заявленного в акции персонажа, то могу ли добавить несколько своих дополнений? вроде того, что он будет женат, затем выставить в нужные заявку?

Да, конечно можете.

hey написал(а):

прошу придержать Куроко-куна :3

За Вами до 06.02.

0

11

доброго времени суток, администрация.
ролевая приглянулась как задумкой, так и оформлением. сейчас на просторах мало проектов со спортивной тематикой. удачи вам в развитии. в ближайшем времени постараюсь присоединиться к вам.
и придержите, пожалуйста, внешность Mikasa Ackerman из Shingeki no Kyojin на максимум.
заранее безмерно благодарна. с:

0

12

abbadon написал(а):

доброго времени суток, администрация.
ролевая приглянулась как задумкой, так и оформлением. сейчас на просторах мало проектов со спортивной тематикой. удачи вам в развитии. в ближайшем времени постараюсь присоединиться к вам.
и придержите, пожалуйста, внешность Mikasa Ackerman из Shingeki no Kyojin на максимум.
заранее безмерно благодарна. с:

Доброго вечера. Спасибо, мы приложим максимум усилий в этот проект) Обязательно присоединяйтесь к нам.
Хорошо, за Вами до 08.02

0

13

Доброго времени суток!)
Побуду я, пожалуй, вредным...

Регистрация ника может быть как на английском языке так и на русском. (это ваше право)

Думаю, правильнее будет так:
Регистрация ника может быть как на английском языке, так и на русском (это ваше право).
Хотя еще лучше будет:
Регистрация ника может бить как на английском языке, так и на русском. Это Ваше право.

не нормативной лексики

Ненормативной слитно пишется.

Пишите анкету грамотно, без ошибок, читать такое очень сложно.

Я прекрасно понимаю, что Вы хотели сказать, но все равно не могу отделаться от мысли, что читать сложно именно грамотные анкеты. Думаю, стоит сее предложение все-таки переформулировать.
Пишите анкету грамотно, без ошибок, в противном случае читать её очень сложно.
Ну или как-то так.

После принятия вашей анкеты администрация сама перенесёт вашу анкету в "Принятые анкеты", после чего вы являетесь полноценным участником нашей ролевой.

Тавтология, то есть неоправданный повтор. Лучше во втором случае заменить на личное местоимение.
И слово "становитесь" сюда больше подойдет, на мой взгляд.

Минимальное количество строк в вашем игровом посте - 5. Посты с меньшим количеством будут удаляться.

Это, конечно, уже не мое дело. Но, пожалуйста, объясните мне, идиоту, зачем Вам такой порог? На мой взгляд, его лучше либо поднять, либо и вовсе убрать. Но это уже дело принципов и вкусов.

Пост должен быть содержательным, четко описывайте каждое своё движение, мысль, слова. Чётко описывайте, то, что видите вокруг себя, или кого.

Я бы, во-первых, разделил бы первое предложение на несколько.
Пост должен быть содержательным. Четко описывайте свои движения, мысли, слова. 
А дальше снова тавтология. И я даже не знаю, как её исправить.

Переход из локации в локацию прописывается обязательно! Вы делаете это либо символами -->, либо ссылками.

Система же эпизодическая. Или я не так все понял?

Запрещается находиться в двух и более игровых локациях одновременно.

Здесь, по-моему, больше подойдет союз "или".

Запрещается употреблять смайлы.

Лучше переформулировать. Примерно, так:
Запрещается употребление смайлов.

Запрещается мат, не нормативная лексика.

Снова вместе. Да и...

NC - 21

Ну зачем Вам это, дорогие? Зачем ролевой, посвященной спорту, такой рейтинг? Кровь, кишки и прочее здесь будет не к месту, как и прочие прелести высокого рейтинга. Так Вы еще и мат не разрешаете. И почему бы тогда не снизить рейтинг до 16+. Хотите привлечь игроков? Не стоит. Не тех привлечете.

И я еще кое с чем не могу разобраться. У Вас спортивный лагерь? Тогда как Вы видите смену времен года? Хотя в  FAQ написано, что это комплекс. Тогда хочется узнать побольше об оном.

И Вам стоит определиться: хотите Вы уважительно обращаться к игрокам, и в таком случае стоит писать везде обращение на Вы и с большой буквы, либо везде пишите с маленькой.

Я знаю, что, возможно, мог обидеть АМС, но цели у меня такой не было. Я лишь хочу помочь.
А форум мне Ваш нравится, люблю ролевые со спортивной тематикой, хоть оных и по пальцам можно пересчитать. Так что с удовольствием присоединюсь к Вам! х)
Только я просто без ума от бейсбола. Возможно ли включение данного вида спорта в список, иль все-таки мне придется искать себе иное призвание, так сказать?

Заранее благодарю за потраченное на меня время и силы! :3

0

14

суслик написал(а):

Доброго времени суток!)
Побуду я, пожалуй, вредным...

Доброй ночи.
Все Ваши замечания мы учтём и обязательно всё исправим.

суслик написал(а):

Только я просто без ума от бейсбола. Возможно ли включение данного вида спорта в список, иль все-таки мне придется искать себе иное призвание, так сказать?

Внесение такого вида спорта в список возможно. Мы дополняем его по мере появления новых игроков и их предпочтений в спорте.

0

15

Спасибо за внимание х)

Хорошо. Это не может не радовать. Думаю, на этой неделе я напишу анкету.)

0

16

суслик написал(а):

Хорошо. Это не может не радовать. Думаю, на этой неделе я напишу анкету.)

Будем Вас ждать)

0

17

А придержите ка мне роль тренера по Карате... У меня на него, прямо таки глаза засветились.

0

18

Бабник-пьяница написал(а):

А придержите ка мне роль тренера по Карате... У меня на него, прямо таки глаза засветились.

За Вами до 08.02.

0

19

Я, конечно, не вижу, как именно придерживаются роли в списке ролей, но придержите за мной роль тренера женской команды по волейболу, пожалуйста.

0

20

Skyler West написал(а):

Я, конечно, не вижу, как именно придерживаются роли в списке ролей, но придержите за мной роль тренера женской команды по волейболу, пожалуйста.

За Вами.

0

21

Доброго времени суток ^ ^
ТРЕНЕР КОМАНДЫ ПО КАРАТЕ - занят или нет? ^ ^

0

22

ТРЕНЕР КОМАНДЫ ПО КАРАТЕ - занят, простите за беспокойство)

0

23

Здравствуйте, Администрация форума!
Пожалуйста, создайте новую тему для обмена рекламой.
Спасибо.

0

24

Пиарщик
Простите за такую ситуацию, тема добавлена.

0

25


Вы здесь » Sportcomplex \'Fire\' » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно