1. Система игры?
- Эпизодическая, игра происходит в создаваемых эпизодах.
2. А я могу сам создавать эпизод?
- Да, вы можете сами создавать себе эпизод для игры. Главное правило: создавать эпизод по шаблону.
3. Где происходит игра?
- Игра происходит непосредственно в в спортивном комплексе под названием 'fire', в городе Сеюрин.
4. Могу ли я отыгрывать несколько персонажей одновременно?
- Да, но только если ни один из них не будет заброшен.
5. Могу ли я играть сразу в нескольких эпизодах?
- Да, можете. Только при условии что ни один из эпизодов не будет заброшен на пол пути.
6. Какое время и год на ролевой?
- 2013 год, наше время. Смена времён года происходит так же как и в нашем реальном времени.
7. Как персонажи попадают в этот спортивный комплекс?
- В основном они отправляются сюда своими тренерами или родителями для развития своей физической подготовки, так же Ваш персонаж может поступить сюда самостоятельно, либо Вы можете придумать более интересный способ.
8. Есть ли определённое направленность при выборе национальности?
- Нет, вы можете выбирать любую национальность для своего персонажа.
9. Официальный язык?
- Английский.
10. Как происходит развитие у персонажей? Как я могу увеличить силу уже имеющийся?
- Для этого на ролевой создана специальная балловая система. При принятии анкеты вашему персонажу автоматически начисляется 200 баллов.
11. Как получать эти баллы?
- Баллы начисляются после завершения каждого вашего эпизода. Судя по использования той или иной физической способности АМС начисляет вашему персонажу баллы. Об этом вы будете оповещены в специальной теме. Так же баллы можно зарабатывать участвую в конкурсах, оставляя рекламу.
12. Я заработал баллы, где и как мне их потратить?
- Потратить вы их можете на увеличение развития физического уровня вашего персонажа. Например: ваш персонаж ещё недостаточно высоко может прыгать, потратив определённое количество баллов вы можете научить его прыгать выше, что поднимет физический уровень и персонаж сможет выполнять новые трюки или упражнения.
13. Рейтинг?
- NC - 18